ГлавнаяНовости › Поздравление Ветеранам Великой Отечественной войны

Поздравление Ветеранам Великой Отечественной войны

Поздравление Ветеранам Великой Отечественной войны

В нашей стране нет праздника, пронзительнее и трогательнее, чем 9 мая – День Победы!

Сегодня мы вспоминаем героев, погибших на полях сражений, самоотверженно трудившихся в тылу, поднимавших страну в послевоенное время.

Огромной ценой далась нашему народу победа, в ней горечь великих потерь и безмерная гордость за ратные и трудовые подвиги.

Вот уже на протяжении нескольких лет благодаря группе «Помощь раненым бойцам Новороссии», БФ «Спешите творить добро» и ГК «Феникс» существует добрая традиция поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним категорий с праздником Победы. И этот год не стал исключением.

Благотворительным фондом «Спешите творить добро» и ГК «Феникс были выделены средства на покупку подарочных наборов ветеранам Великой Отечественной войны, малолетним узникам концлагерей и труженикам тыла ДНР и ЛНР.

9 мая 2021 года состоялась традиционная поездка группой «Помощь раненым бойцам Новороссии», члены Группы от себя лично и от БФ «Спешите творить добро», в очередной раз, выразили слова искренней благодарности за совершенные подвиги, пожелали крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Ветераны были рады пообщаться с гостями из России, тронуты заботой, вниманием и приятными подарками. Всего около 60-ти человек получили подарки и наборы от группы.

Наши дети и внуки будут помнить и чтить память о Вас, дорогие ветераны, и о Великой Отечественной войне. Ваши имена навеки вписаны в летопись наших сердец.

Низкий поклон Вам! С Днем Победы!