ГлавнаяНовости › Поздравление с Днем защитника Отечества!

Поздравление с Днем защитника Отечества!

Поздравление с Днем защитника Отечества!

23 февраля отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

Вместе с этим особое внимание мы уделяем юношам, тем, кому в недалеком будущем предстоит встать на защиту страны.

20 февраля 2021 года состоялась поездка в 217-й гвардейский парашютно- десантный полк, целью которой было поздравить с Днем Защитника Отечества военнослужащих срочной службы, пополневших ряды вооружённых сил РФ осенью 2020 года.

Благодаря материальной поддержке ГК «Феникс» и благотворительного фонда «Спешите творить добро», а также общественной организации «Комитет солдатских матерей», цель была достигнута, 92 молодых бойца, получили кондитерские наборы. Очень приятно было услышать слова благодарности не только от молодого пополнения, но и от офицерского состава 217- ого гвардейского парашютно-десантного полка.

И пусть сегодня мы живем в мирное время, и наши солдаты служат всего 1 год, но всегда есть возможность сделать доброе дело, порадовать тех, кто готов защитить нас в любую минуту, проявив участие и отзывчивость.

От всей души желаем всем тем, кто сегодня выполняет задачи военной службы, – дальнейших успехов в повышении боевой готовности, совершенствовании профессионализма и воинского мастерства. С праздником, с Днем защитника Отечества!