ГлавнаяНовости › Поздравление с Днём Матери

Поздравление с Днём Матери

Поздравление с Днём Матери

Поздравление с Днём Матери от БФ «Спешите творить добро» и Общественной организации «КСМ».

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность, ласку и заботу.

Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих на свете людей – своих матерей. Это такой праздник, словно у всех мам общий день рождения.

Этот год не простой для всех, но по традиции Благотворительный фонд «Спешите творить добро» при участии ГК «Феникс» и Общественная организация «Комитет Солдатских Матерей» проводит мероприятие, посвященное этому прекрасному празднику, чествует матерей, чьи сыновья проходят срочную службу, а также мам, у которых сыновья погибли в горячих точках.

Благотворительный фонд «Спешите творить добро» выделил денежные средства в размере 45 000 рублей для проведения чаепития и приобретения подарков.

В теплой обстановке, за чашечкой чая, всем мамам были вручены цветы и подарки. В связи с эпидемиологической обстановкой в городе, пригласить всех мам не удалось, поэтому начиная с 10 ноября, поздравляли женщин, выезжая к ним домой, так же вручали цветы и подарки.

Благотворительный фонд «Спешите творить добро» поздравляет всех мам с этим чудесным праздником! Дорогие мамы, будьте счастливы! Пусть ваши дети окружают вас теплом, заботой и любовью!